О салоне красоты ВстилЕ 

О нашем салоне красоты

Салон красоты «ВстилЕ»– это место, где рождаются неповторимые образы и создается совершенная красота. Сегодня быть красивым – это не просто желание, это атрибут успешности. Мы помогаем своим клиентам быть неотразимыми и уверенными в себе каждый день.

В нашем салоне Вы всегда получите профессиональные услуги парикмахеров-стилистов, косметологов, мастеров ногтевого сервиса. Мы предлагаем последние тенденции мировой индустрии красоты: эксклюзивные техники стрижек и окрашивания, стильные прически и визаж, архитектуру бровей и ресниц, современные косметологические процедуры, разнообразный ногтевой сервис.

В салоне красоты «ВстилЕ» работают настоящие профессионалы своего дела, которые мастерски владеют всеми трендами парикмахерского искусства. Ультрамодные стрижки, лучший ботокс для волос, сложное окрашивание, кератиновое выпрямление, все виды химической завивки и ламинирования волос — в нашем салоне эти услуги доступны каждому.

Если вы ищите профессиональную косметологию в Москве, то салон «ВстилЕ»  — это то, что вам нужно. Высококвалифицированные косметологи проводят эффективные процедуры для лица и тела, использую самые современные аппараты и косметику.

Здесь предоставляется широкий ассортимент косметологических услуг: диагностика проблемных зон, лечебные и уходовые программы для кожи, разнообразные виды чисток и пилингов, омолаживающие и оздоравливающие инъекции, и многое другое.

Вам сделают потрясающий маникюр и педикюр. Мы предлагаем все виды маникюра, дизайн ногтей любой сложности, наращивание и укрепление ногтевой пластины, уходовые программы для рук и т.д. Специалисты педикюрного кабинета помогут справиться с проблемами стоп, приведут в порядок Ваши ножки, сделают красивую форму ногтей, нанесут различные виды покрытия.

Хотите сражать окружающих одним взглядом? Тогда наши мастера сделают наращивание и ламинирование ресниц, скорректируют форму и цвет бровей, индивидуально подберут макияж, который подчеркнет все достоинства вашего лица.

Салон красоты «ВстилЕ»  – это профессиональный подход к красоте по доступной цене. С нами быть красивой каждый день легко! Записывайтесь прямо сейчас к настоящим мастерам красоты.

Акции

Контакты

Онлайн запись Построить маршрут

+7 (499) 610-610-0

+7 (925) 610-610-0

Москва, метро "Варшавская", ул. Артековская, дом 2, корпус 1

 v-styl-e@mail.ru

пн.-вс. с 10 до 21


Информация на сайте не является публичной офертой

© Салон красоты "ВстилЕ" 2023